Confira o resultado do Processo Seletivo do Programa de Pós-graduação em Educação

Os candidatos aprovados devem fazer a matrícula on-line entre 22 e 24 de junho

 

Mestrado

Bianca Rentschler
Orientadora: Profa. Dra. Cristina Miyuki Hashizume
E-mail: cristina.hashizume@metodista.br

Josué Gonzaga de Menezes
Orientador: Prof. Dr. Sérgio Marcus Nogueira Tavares
E-mail: sérgio.tavares@metodista.br

Priscila Vitorino da Silva
Orientadora: Profa. Dra. Denise D’ Aurea Tardeli
E-mail: denise.tardeli@metodista.br

Ramires Henrique de Andrade
Orientador: Prof. Dr. Vitor Chaves de Souza
E-mail: vitor.chaves@metodista.br

William José Corrêa Lara
Orientadora: Profa. Dra. Patrícia Margarida Farias Coelho
E-mail: patricia.coelho@metodista.br

Doutorado

Ari Ricardo de Almeida
Orientador: Prof. Dr. Almir Martins Vieira
E-mail: almir.vieira@metodista.br

Evandro Luiz Soares Bonfim
Orientadora: Profa. Dra. Cristina Miyuki Hashizume
E-mail: cristina.hashizume@metodista.br

Juracy José da Silva
Orientadora: Profa. Dra. Izabel Cristina Petraglia
E-mail: izabel.petraglia@metodista.br

Klaus Haacke Suppion
Orientador: Prof. Dr. Sérgio Marcus Nogueira Tavares
E-mail: sérgio.tavares@metodista.br

Patrícia Brecht Innarelli
Orientador: Prof. Dr. Almir Martins Vieira
E-mail: almir.vieira@metodista.br

Pedro Gonçalves Mota
Orientadora: Profa. Dra. Elisabete Ferreira Esteves Campos
E-mail: elisabete.campos@metodista.br

Rita Ribeiro Pinheiro Sales
Orientador: Prof. Dr. Marcelo Furlin
E-mail: marcelo.furlin@metodista.br

Simone Bálsamo
Orientadora: Profa. Dra. Denise D’ Aurea Tardeli
E-mail: denise.tardeli@metodista.br

Vilma Ruas Freire Oliveira
Orientador: Prof. Dr. Sérgio Marcus Nogueira Tavares
E-mail: sérgio.tavares@metodista.br

Wendell Alves Soares
Orientadora: Profa. Dra. Izabel Cristina Petraglia
E-mail: izabel.petraglia@metodista.br

Confira as orientações para matrícula

 

Reportar Erros

X